Share to: share facebook share twitter share wa share telegram print page

D'Koplo (musim 1)

D'Koplo
Musim 1
Presenter
Juri
Jum. peserta28
PemenangNovia Rozma
Tempat keduaPengamen Sukses
Lokasi finalStudio 5 Indosiar
Rilis
Jaringan asliIndosiar
Tanggal disiarkan16 Januari –
1 Maret 2023

D'Koplo (Musim 1) adalah ajang pencarian bakat menyanyi dangdut koplo pertama dari D'Koplo 2023 yang ditayangkan di Indosiar. Acara ini mulai tayang perdana pada 16 Januari 2023 Juri musim ini terdiri dari juri utama yaitu Soimah, Nassar, Dewi Perssik dan Nita Thalia serta beberapa juri tamu.

Pengisi acara

Pembawa acara

Do Mi Sol

Dar Der Dor

Koplo darling

Juri utama

Juri Pendamping

Audisi Final

Keterangan:

Koplo Darling Menekan Tombol
      
Lolos
      
Ketiban Gendang
      
Tidak Lolos

Final Audisi Group 1 (16 Januari 2023)

Urutan Peserta Asal Kota Lagu Koplo Darling Hasil Akhir
Nassar Yeni Inka Dewi Perssik Nita Thalia
1
Uun Chibi
Bandung
Hayang Kawin - Erie Suzan
-
-
-
-
Berhenti Bergoyang
2
Nisa Farisha
Banyuwangi
No Comment - Tuty Wibowo
-
-
-
-
Lanjut Bergoyang
3
Yudi Manusia Karet
Bondowoso
Tiara - Kris
Ketiban Gendang
4
Tika Kirana
Mojokerto
Lemah Teles - Happy Asmara
-
-
-
-
Lanjut Bergoyang
5
Nurdin Kribo
Jakarta
Cinta Sabun Mandi - Jaja Mihardja
-
-
-
-
Berhenti Bergoyang
6
Sendi Bulat
Garut
Gejolak Asmara - Nassar
-
-
-
-
Berhenti Bergoyang
7
Eka Risma
Karawang
Mobil Butut - Aah Suryani
-
-
-
-
Lanjut Bergoyang
8
ADT Covering
Jakarta
Runtah - Doel Sumbang
-
-
-
-
Lanjut Bergoyang
9
Vent Goplo
Tangerang Selatan
Ojo Dibandingke - Abah Lala
Ketiban Gendang

Final Audisi Group 2 (17 Januari 2023)

Urutan Peserta Asal Kota Lagu Koplo Darling Hasil Akhir
Nassar Yeni Inka Dewi Perssik Nita Thalia
1 Trio Jemuach Jogjakarta ABG Tua - Fitri Carlina
2 Duo Bedakek Bangka Belitung Numpak RX King - Sodiq Monata
3 Abay Otok Otok Garut Pamer Bojo - Didi Kempot

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Final Audisi Group 1
Nassar Sungkar
Yeni Inka
Dewi Perssik
Nita Thalia
Final Audisi Group 2
Final Audisi Group 3
Lala Widy
Final Audisi Group 4
Ghea Youbi
Final Audisi Group 5
Dimas Tedjo
Jenita Janet
Dewi Perssik
Final Audisi Group 6
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Ghea Youbi
Final Audisi Group 7
Yeni Inka
Final Audisi Group 8
Yeni Inka
Nita Thalia
Final Audisi Group 9
Nassar Sungkar
Lala Widy
Final Audisi Group 10
Ghea Youbi

Big Show Best 28

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grup 1
(30 Januari 2023)
1
Abay Otok Otok
Garut
Ervanka BP
Lanjut Bergoyang
2
Daycoustik
Bandung
Melly Lee
Talak Tilu - Bungsu Bandung
Lanjut Bergoyang
3
Eka Risma
Karawang
Anna Zanet
Goyang Karawang - Lilis Karlina
Berhenti Bergoyang
4
Nia Daniati
Labuhan Batu Utara
Lady Rara
Kau Tercipta Bukan Untukku - Nella Kharisma
Lanjut Bergoyang
5
Rima NR
Malang
Findi Artika
Lanjut Bergoyang
6
Shandya
Medan
Ridwan Naibaho
Mimpi Manis - Dewi Perssik
Lanjut Bergoyang
7
Virginia Risma
Tasikmalaya
Via BP
Rungkad - Happy Asmara
Berhenti Bergoyang
Grup 2
(31 Januari 2023)
1
ADT Covering
Jakarta
Rani Zamala
Lanjut Bergoyang
2
Cindy Wilona
Pangkep
Jamila BP
Lanjut Bergoyang
3
Devta Pramesthi
Serang
Ryaas Randa
Los Dol - Denny Caknan
Lanjut Bergoyang
4
Pengamen Sukses
Malang
Indy Gunawan
Lanjut Bergoyang
5
Tika Kirana
Mojokerto
Rahm DA
Berhenti Bergoyang
6
Wike Sofiana
Blitar
Rio LIDA
Berhenti Bergoyang
7
Yoris
Bondowoso
Aulia
Lanjut Bergoyang
Grup 3
(1 Februari 2023)
1
Carlotta
Rangkasbitung
Jaya DA Berhenti Bergoyang
2
Lie Arli
Purwokerto
Ervanka BP Lanjut Bergoyang
3
Maya Dewi
Purwodadi
Lilis Darawangi Berhenti Bergoyang
4
Novia Rozma
Subang
Lady Rara Lanjut Bergoyang
5
Nubay
Bandung
Putri Isnari Lanjut Bergoyang
6
Rafandam
Banyuwangi
Ridwan Naibaho Lanjut Bergoyang
7
Trio Jemuach
Yogyakarta
Pantura Angel - Anna Zanet
Selvi Aprillia
Kania Permatasari
Lanjut Bergoyang
Grup 4
(2 Februari 2023)
1
Cantika Davinca
Madiun
Yadi DA Lanjut Bergoyang
2
Evanindiya
Garut
Hari Putra Berhenti Bergoyang
3
Haqqi
Aceh
Jamila BP Lanjut Bergoyang
4
Nisa Farissa
Banyuwangi
Via BP Lanjut Bergoyang
5
Symphony Voice
Garut
D'Divo - Fildan Rahayu
Ical Majene
Reza Zakarya
Gabriel Harvianto
Lanjut Bergoyang
6
Tata Agatha
Purwokerto
Findi Artika Berhenti Bergoyang
7
The Wolu
Kebumen
Melly Lee Lanjut Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 28 Group 1
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Denada
Big Show Best 28 Group 2
Wika Salim
Big Show Best 28 Group 3
Happy Asmara
Nita Thalia
Big Show Best 28 Group 4
Nassar Sungkar
Lala Widy

Big Show Best 20

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grup 1
(3 Februari 2023)
1
Abay Otok Otok
Garut
Selvi Aprillia
Berhenti Bergoyang
2
Cindy Wilona
Pangkep
Anna Zanet
Lanjut Bergoyang
3
Daycoustik
Bandung
Indy Gunawan
Lanjut Bergoyang
4
Shandya
Medan
Rani Zamala
Lanjut Bergoyang
5
Yoris
Bondowoso
Faul Gayo
Lanjut Bergoyang
Grup 2
(6 Februari 2023)
1
ADT Covering
Jakarta
Lilis Darawangi
Lanjut Bergoyang
2
Devta Pramesthi
Serang
Melly Lee
Lanjut Bergoyang
3
Nia Daniati
Labuhan Batu Utara
Putri Isnari
Lanjut Bergoyang
4
Novia Rozma
Subang
Jamila BP
Lanjut Bergoyang
5
Rafandam
Banyuwangi
Rizzy BP
Berhenti Bergoyang
Grup 3
(7 Februari 2023)
1
Cantika
Madiun
Ryaas Randa
Lanjut Bergoyang
2
Haqqi
Aceh
Pantura Boys - Aly BP
Rizzy BP
Nopar BP
Berhenti Bergoyang
3
Lie Arli
Purwokerto
Susi Ngapak
Lanjut Bergoyang
4
The Wolu
Kebumen
Findi Artika
Lanjut Bergoyang
5
Trio Jemuah
Yogyakarta
Via BP
Lanjut Bergoyang
Grup 4
(8 Februari 2023)
1
Nisa Farisha
Banyuwangi
Desofi BP Lanjut Bergoyang
2
Nubay
Bandung
Toto Anggit Lanjut Bergoyang
3
Pengamen Sukses
Malang
Melly Lee Lanjut Bergoyang
4
Rima NR
Malang
Jamila BP Berhenti Bergoyang
5
Symphony Voice
Garut
Lady Rara
Aulia
Lanjut Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 20 Grup 1
Denada
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Nita Thalia
Big Show Best 20 Grup 2
Nassar Sungkar
Denada
Ghea Youbi
Big Show Best 20 Grup 3
Dewi Perssik
Dimas Tedjo
Big Show Best 20 Grup 4
Lala Widy
Nita Thalia

Big Show Best 16

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grup 1
(9 Februari 2023)
1 Cindy Wilona Pangkep Duo Percussion
Lanjut Bergoyang
2 Daycoustik Bandung Duo Percussion
Lanjut Bergoyang
3 Sandhya Medan Color Guard Indonesia
Berhenti Bergoyang
4 Yoris Bondowoso Color Guard Indonesia
Lanjut Bergoyang
Grup 2
(10 Februari 2023)
1
Nia Daniati
Labuhan Batu Utara
Firexotic Jakarta
Berhenti Bergoyang
2
ADT Covering
Jakarta
Firexotic Jakarta
Lanjut Bergoyang
3
Devta Pramesthi
Serang
Russel Miracle
Lanjut Bergoyang
4
Novia Rozma
Subang
Russel Miracle
Lanjut Bergoyang
Grup 3
(13 Februari 2023)
1
Cantika
Madiun
Dreams All Stars
Lanjut Bergoyang
2
Lie Arli
Purwokerto
Make Me Power
Lanjut Bergoyang
3
The Wolu
Kebumen
Make Me Power
Lanjut Bergoyang
4
Trio Jemuah
Yogyakarta
Dreams All Stars
Berhenti Bergoyang
Grup 4
(14 Februari 2023)
1
Nisa Farisha
Banyuwangi
Aku Badut Indonesia
Berhenti Bergoyang
2
Nubay
Bandung
N Lions
Lanjut Bergoyang
3
Pengamen Sukses
Malang
Aku Badut Indonesia
Lanjut Bergoyang
4
Symphony Voice
Garut
N Lions
Lanjut Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 16 Grup 1
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Lala Widy
Big Show Best 16 Grup 2
Dimas Tedjo
Big Show Best 16 Grup 3
Denada
Big Show Best 16 Grup 4
Lala Widy

Big Show Best 12

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grup 1
(15 Februari 2023)
1
ADT Covering
Jakarta
Melly Lee & Jamila Berhenti Bergoyang
2
Cantika
Madiun
Indy Gunawan & Lady Rara Lanjut Bergoyang
3
Novia Rozma
Subang
Indy Gunawan & Lady Rara Lanjut Bergoyang
4
Yoris
Bondowoso
Melly Lee & Jamila Lanjut Bergoyang
Grup 2
(16 Februari 2023)
1
Daycoustik
Bandung
Hari Putra & Putri Isnari Lanjut Bergoyang
2
Lie Arli
Purwokerto
Duo Anggrek Lanjut Bergoyang
3
Nubay
Bandung
Duo Anggrek Berhenti Bergoyang
4
Pengamen Sukses
Malang
Hari Putra & Putri Isnari Lanjut Bergoyang
Grup 3
(17 Februari 2023)
1
Cindy Wilona
Pangkep
Tri Suaka & Nabila Maharani Berhenti Bergoyang
2
Devta Pramesthi
Serang
Tri Suaka & Nabila Maharani Lanjut Bergoyang
3
Symphony Voice
Garut
Barakatak Lanjut Bergoyang
4
The Wolu
Kebumen
Barakatak Lanjut Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 12 Grup 1
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Denada
Nita Thalia
Big Show Best 12 Grup 2
Dewi Perssik
Happy Asmara
Big Show Best 12 Grup 3
Dimas Tedjo

Big Show Best 9

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grup 1
(20 Februari 2023)
1
Cantika
Madiun
Uut Permatasari Lanjut Bergoyang
2
Lie Arli
Purwokerto
Uut Permatasari Lanjut Bergoyang
3
Symphony Voice
Garut
Uut Permatasari Berhenti Bergoyang
Grup 2
(21 Februari 2023)
1
Daycoustik
Bandung
Fitri Carlina Berhenti Bergoyang
2
Devta Pramesthi
Serang
Fitri Carlina Lanjut Bergoyang
3
Pengamen Sukses
Malang
Fitri Carlina Lanjut Bergoyang
Grup 3
(22 Februari 2023)
1
Novia Rozma
Subang
Wiwik Sagita Lanjut Bergoyang
2
The Wolu
Kebumen
Wiwik Sagita Lanjut Bergoyang
3
Yoris
Bondowoso
Wiwik Sagita Berhenti Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 9 Grup 1
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Ghea Youbi
Big Show Best 9 Grup 2
Lala Widy
Big Show Best 9 Grup 3
Denada

Big Show Best 6

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grup 1
(23 Februari 2023)
1
Pengamen Sukses
Malang
Fildan Lanjut Bergoyang
2
Cantika
Madiun
Faul Gayo Berhenti Bergoyang
3
Devta Pramesthi
Serang
Selfi Yamma Lanjut Bergoyang
Grup 2
(24 Februari 2023)
1
The Wolu
Kebumen
Ical Majene Lanjut Bergoyang
2
Novia Rozma
Subang
Evi Masamba Lanjut Bergoyang
3
Lie Arli
Purwokerto
Melly Lee Berhenti Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 6 Grup 1
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Denada
Big Show Best 6 Grup 2
Dimas Tedjo

Big Show Best 4

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Big Show Best 4
(27 Februari 2023)
1
Devta Pramesthi
Serang
Wandra Berhenti Bergoyang
2
Pengamen Sukses
Malang
Nurbayan Lanjut Bergoyang
3
Novia Rozma
Subang
Brodin Lanjut Bergoyang
4
The Wolu
Kebumen
Abah Lala Lanjut Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 4
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Denada

Big Show Best 3

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Big Show Best 3
(28 Februari 2023)
1
The Wolu
Kebumen
Denada
Berhenti Bergoyang
2
Novia Rozma
Subang
Nassar Sungkar
Lanjut Bergoyang
3
Pengamen Sukses
Malang
Dewi Perssik
Lanjut Bergoyang

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Big Show Best 3
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Denada

Grand Final D'Koplo

Grup Urutan Peserta Asal Kota Pasangan Duet Lagu Hasil Akhir
Grand Final D'Koplo
(1 Maret 2023)
1
Novia Rozma
Subang
Ian Kasela & Farel Prayoga Winner
2
Pengamen Sukses
Malang
Ian Kasela & Farel Prayoga Runner Up

Koplo Darling

Babak Koplo Darling 1 Koplo Darling 2 Koplo Darling 3 Koplo Darling 4
Grand Final D'Koplo
Nassar Sungkar
Soimah Pancawati
Dewi Perssik
Happy Asmara

Peserta Yang Pernah Mengikuti Kompetisi Lainnya

Sebelum mengikuti D'Koplo pada musim ini, beberapa peserta di bawah ini sebelumnya sudah mengikuti ajang pencarian bakat di beberapa stasiun televisi swasta, di antaranya:

Peserta Acara TV Musim Hasil terbaik
Cantika Davinca D'Academy 5 Babak Fifty-Fifty
Carlotta Koplo Superstar 1 Babak Audisi
Devta Pramesthi The Voice Indonesia 4 Babak Knockout
Rising Star Indonesia Dangdut 1 Babak Live Duel
Indonesia Mencari Bakat 5 Babak Eliminasi Grup
Novia Rozma Bintang Pantura 6 Babak Audisi
Maya Dewi 4 Babak Panggung pilih-pilih
Kilau DMD 2018 *
Koplo Superstar 1 Babak Audisi
Sandhya Jayanthy The Voice Kids Indonesia 2 Babak Blind Audition
Kilau DMD 2018 Babak Semifinal 8
Starvoices Indonesia Starvoices Live 2018 Finalis 13 Besar (Kategori Teens)
Starvoices Live 2019 Finalis 15 Besar (Kategori Teens)
Kontes Dangdut Indonesia 12 Babak Ngantri KDI
Rising Star Indonesia Dangdut 1 Babak Room Audition
Bintang Pantura 6 Babak Panggung Pilih-pilih
The Indonesian Next Big Star 1 Babak Sing Off
Tika Kirana Rising Star Indonesia Dangdut 1 Babak Room Audition
Wike Sofiana 2 Babak Stage Audition
Kontes Dangdut Indonesia 14 Babak Ngantri KDI
Yudi Manusia Karet Indonesia Mencari Bakat 5 Babak Eliminasi Grup
Indonesia's Got Talent 3 Babak Quarter Final

Pranala luar

Read other articles:

Slag bij Leuven Datum 1 september 891 Locatie Leuven, aan de Dijle Resultaat Overwinning van Oost-Francië Strijdende partijen Oost-Francië Deense Vikingen Leiders en commandanten Arnulf van Karinthië Koning Arnulf van Karinthië leidde de Oost-Franken naar de overwinning tegen de Vikingen De Slag bij Leuven, ook wel Slag bij de Dijle, was een veldslag op 1 september 891 bij Leuven, aan de rivier de Dijle, waarbij de Franken de Vikingen versloegen en daarmee de invallen in de Lage Landen tot e…

Dr. StoneMusim 2Poster promosi dari Arc Stone WarsNegara asalJapanJumlah episode11RilisSaluran asliTokyo MX, KBS, SUN, BS11, TVATanggal tayang14 Januari (2021-01-14) –25 Maret 2021 (2021-3-25)Kronologi Musim← SebelumnyaMusim 1 Daftar episode Dr. Stone Dr. Stone adalah serial anime televisi 2019 diproduksi oleh TMS Entertainment berdasarkan manga dengan nama yang sama yang ditulis oleh Riichiro Inagaki, diilustrasikan oleh Boichi, dan diterbitkan di majalah Weekly Shōnen …

2002 telugu film by A. Kodandarami Reddy Not to be confused with Appu Chesi Pappu Koodu. Tappu Chesi Pappu KooduDVD coverDirected byA. Kodandarami ReddyScreenplay byA. Kodandarami ReddyBased onKakkakuyilby PriyadarshanProduced byMohan BabuStarring Mohan Babu Srikanth Gracy Singh Sujatha Radhika Chaudhari CinematographyV. JayaramEdited byGautham RajuMusic byM. M. KeeravaniProductioncompanySree Lakshmi Prasanna PicturesRelease date 22 May 2002 (2002-05-22) CountryIndiaLanguageTelugu…

NUTS-1:AT, die Zahlen bezeichnen die NUTS-2-Regionen Als Gruppe von Bundesländern werden die Statistikregionen der Ebene NUTS-1 in Österreich bezeichnet, wie sie innerhalb der Statistikgliederung der EU als NUTS:AT strukturiert sind. Inhaltsverzeichnis 1 Funktion 2 Tabelle 3 Literatur 4 Einzelnachweise Funktion Diese sind Regionen der Europäischen Gemeinschaft, die zu vergleichenden statistischen Zwecken angelegt wurden. Kriterium ist hierbei eine Bevölkerung zwischen etwa 3 und 7 …

Zoey 101 adalah serial televisi Amerika Serikat yang disiarkan di Nickelodeon dari 9 Januari 2005 hingga 2 Mei 2008. Zoey 101GenreComedy-dramaPembuatDan SchneiderPemeranJamie Lynn SpearsPaul ButcherSean FlynnKristin HerreraChristopher MasseyAlexa NikolasErin SandersMatthew UnderwoodVictoria JusticeAustin ButlerNaratorJamie Lynn SpearsPenggubah lagu temaBritney Spears, Christian Karlsson, Pontus Winnberg, Henrik JonbackLagu pembukaFollow Me by Jamie Lynn SpearsNegara asalAmerika SerikatJmlh. musi…

Sint-Julianakerk De Sint-Julianakerk (Église Sainte-Julienne) is de parochiekerk van Naimette-Xhovémont in de Belgische provincie Luik. Zij is gewijd aan Juliana van Cornillon. Geschiedenis Hoewel de toenemende bevolking in Xhovémont al in 1934 de behoefte aan een eigen parochie deed voelen, was het niet eerder dan 1969 dat een eigen kerk in gebruik werd genomen. Het betreft een betonnen gebouw in modernistische stijl, dat geflankeerd wordt door een open betonnen klokkentoren.

Historic site in Queensland, AustraliaRockhampton Town HallRockhampton City Hall, 2020Location232 Bolsover Street, Rockhampton City, Rockhampton, Rockhampton Region, Queensland, AustraliaCoordinates23°22′55″S 150°30′49″E / 23.3819°S 150.5137°E / -23.3819; 150.5137Design period1919–1930s (interwar period)Built1939–1941Built forRockhampton City CouncilArchitectHockings & PalmerArchitectural style(s)Classicism Queensland Heritage RegisterOfficial nameRock…

Klein Gleidingen Gemeinde Vechelde Wappen von Klein Gleidingen Koordinaten: 52° 15′ N, 10° 25′ O52.25555555555610.42083333333380Koordinaten: 52° 15′ 20″ N, 10° 25′ 15″ O Höhe: ca. 80 m ü. NHN Fläche: 3,4 km² Einwohner: 438 (31. Dez. 2018)[1] Bevölkerungsdichte: 129 Einwohner/km² Eingemeindung: 1. März 1974 Postleitzahl: 38159 Vorwahl: 05302 Klein Gleidingen (Niedersachsen) Lage von…

128-ма гвардійська гірськострілецька дивізія рос. 128-я гвардейская горнострелковая дивизияНа службі 12 липня 1922 — 15 грудня 1956Країна  Радянський СоюзВид Червона арміяТип гірська піхотаВійни/битви Друга світова війнаУгорщина 1956Нагороди Почесні найменування «Туркеста

متلازمة أشرمان معلومات عامة الاختصاص طب النساء  من أنواع رتق الأعضاء التناسلية الأنثوية  [لغات أخرى]‏،  ومرض رحمي،  ومرض  تعديل مصدري - تعديل   تخطيط الصدى النسائي view. متلازمة أشرمان أو متلازمة فريتش، هو مرض مكتسب يصيب الرحم، يتميز بالتصاقات داخلية في تجو

Shinichi HoshiNama asal星 新一Lahir(1926-09-06)6 September 1926 JepangTokyoMeninggal30 Desember 1997(1997-12-30) (umur 71)Pekerjaannovelis dan penulis fiksi ilmiah Shinichi Hoshi (星 新一 Hoshi Shin'ichi, 6 September 1926 – 30 Desember 1997) adalah seorang novelis dan penulis fiksi ilmiah Jepang yang dikenal karena cerita fiksi ilmiah pendeknya, sering kali tak lebih dari tiga atau empat halaman, dimana ia menulis lebih dari 1000. Ia juga menulis misteri dan …

Foto peserta diklat prajabatan Calon Pegawai Negeri Sipil Golongan III Angkatan 5 lingkup Kemenristekdikti dan KPU daerah Maluku tahun 2019 Pelatihan Paling Dasar Calon Pegawai Negeri Sipil atau disingkat Latsar CPNS atau cukup disebut Latsar adalah syarat bagi Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) untuk diangkat menjadi Pegawai Negeri Sipil (PNS). Sebelum tahun 2015 dikenal sebagai Pendidikan dan Pelatihan Prajabatan atau disingkat Diklat Prajabatan atau cukup disebut Prajab. Dalam Peraturan Pemeri…

Interdisciplinary research area at the intersection of quantum physics and machine learning A major contributor to this article appears to have a close connection with its subject. It may require cleanup to comply with Wikipedia's content policies, particularly neutral point of view. Please discuss further on the talk page. (September 2018) (Learn how and when to remove this template message) This article may need to be rewritten to comply with Wikipedia's quality standards, as it is excessively…

This article needs additional citations for verification. Please help improve this article by adding citations to reliable sources. Unsourced material may be challenged and removed.Find sources: Greatest Hits Joan Jett and the Blackhearts album – news · newspapers · books · scholar · JSTOR (April 2012) (Learn how and when to remove this template message) 2010 greatest hits album by Joan Jett and the BlackheartsGreatest HitsGreatest hits album …

Een Deense vissersboot met de lettercode T 82. Dit schip heeft als thuishaven Thisted Een Deens vissersscheepje met de lettercode T 74. Dit scheepje heeft als thuishaven Thisted De thuishavens van vissersschepen zijn af te leiden van de letters die voor op het schip zijn aangebracht. Zo komt de T 74 uit Thisted. De codes van vissersvaartuigen bestaan uit maximaal drie letters gevolgd door maximaal drie cijfers. Een code is op het moment van uitgifte uniek voor een vaartuig. Wel kan het voorkomen…

This article includes a list of references, related reading, or external links, but its sources remain unclear because it lacks inline citations. Please help to improve this article by introducing more precise citations. (July 2011) (Learn how and when to remove this template message) Hospital in Punjab, PakistanFazl-e-Omar HospitalAhmadiyya JamaatFazl-e-Omar HospitalGeographyLocationRabwah, Punjab, PakistanCoordinates31°45′34.3″N 72°55′2.5″E / 31.759528°N 72.917361°E…

Abugida writing system Lantsa redirects here. For the motorboat, see Launch (boat). Rañjanā'Ranjana Lipi' in Ranjana scriptScript type Abugida Time periodc. 1100–presentDirectionLeft-to-rightRegionNepal and IndiaLanguagesNewar (Nepal Bhasa)SanskritTibetanRelated scriptsParent systemsProto-Sinaitic scriptPhoenician alphabetAramaic script (?)BrāhmīGuptaSiddham[1]NepaleseRañjanāChild systemsSoyomboSister systemsPrachalitBhujimolISO 15924ISO 15924Ranj (303), ​Ranjana …

Australian citizens with Indian ancestry Indian AustraliansTotal population783,958 by ancestry (2021 census)[1](3.1% of the Australian population)[1] 721,050 born in India (2020)[2]Regions with significant populationsMelbourne, Sydney, Perth, Brisbane, Adelaide, Woolgoolga and Regional VictoriaLanguagesAustralian English • Indian languagesReligionPredominantly:HinduismMinorities:Christianity • Islam • Sikhism• Buddhism • Jainism • other Indian Religions • Ir…

Halaman ini berisi artikel tentang tim kriket. Untuk tim liga rugbi, lihat tim liga rugbi negara bagian New South Wales. New South Wales BluesPersonnelKaptenSimon KatichPelatihMatthew MottInformasi timDidirikan1856Home groundSydney Cricket GroundANZ StadiumKapasitas46,000SejarahSheffield Shield wins45Ford Ranger Cup wins9KFC Twenty20 Big Bash wins1Champions League Twenty20 wins1Situs webNew South Wales Blues New South Wales Blues (dijuluki Speed Blitz…

この記事は検証可能な参考文献や出典が全く示されていないか、不十分です。出典を追加して記事の信頼性向上にご協力ください。(このテンプレートの使い方)出典検索?: 南都 沖縄県の企業 – ニュース · 書籍 · スカラー · CiNii · J-STAGE · NDL · dlib.jp · ジャパンサーチ · TWL(2014年2月) 株式会社南都種類 株式会社本社所在…

Kembali kehalaman sebelumnya

Lokasi Pengunjung: 34.204.198.73